Автор: MIXall, 08.12.2016

В Москве завершились съёмки фильма "Невский пятачок"

На днях в Москве завершились съёмки масштабного проекта киностудии КИТ и "Централ Партнершип" – картины под рабочим названием "Невский пятачок". Работа на съёмочным процессом длилась 55 дней.

По сюжету картины молодой циничный бизнесмен Михаил (Павел Прилучный) неожиданно встречает свою любовь, и эта встреча влечет за собой поразительные временные и пространственные аномалии. Так, Михаил попадает в гущу кровавого сражения на Невском пятачке. Чтобы спасти свою возлюбленную и навсегда вернуться в реальность, он вынужден стать участником экзистенциального квеста.

Павел Прилучный говорит о своем опыте: "Я был рад поучаствовать в проекте. Он был для меня очень непростым, но трудности компенсировались важностью истории и интересным персонажем. На протяжении фильма мир моего героя встает с ног на голову, он переоценивает многие вещи в своей жизни. Михаилу все, что с ним происходит, вначале кажется каким-то анекдотом, но постепенно он начинает понимать, откуда люди находили силы, чтобы терпеть страшные муки в блокадном Ленинграде, и за какие идеалы сражались до последней капли крови на Невском пятачке. Мне кажется, наш фильм поможет молодым людям прочувствовать времена Великой Отечественной. Война сегодня уже кажется им далекой, "ну было и было". Поэтому важно напомнить о подвиге наших дедов и прадедов. Без прикрас показать, как они боролись и умирали".

Продюсерами ленты выступили Джаник Файзиев, Рафаел Минасбекян, Павел Степанов и Александр Бондарев. Премьера картины запланирована на конец 2017 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали