Автор: MIXall, 06.12.2016

Мультсериал "Маша и Медведь" вошел в десятку самых популярных видео на YouTube

Несмотря на то, что мультфильм "Маша и Медведь" подозревают в том, что он опасен для психического здоровья детей, этот анимационный сериал оказался популярнее большинства современных звёзд шоу-бизнеса на видеосервисе YouTube. Как свидетельствует рейтинг самых просматриваемых видеороликов, 17-я серию "Маши и Медведя" под названием "Маша плюс Каша" посмотрели 1,8 миллиарда раз, что позволило ей занять шестую строчку в общем списке. Её предшественник, находящийся на пятом месте - видеоклип певицы Тэйлор Свифт "Blank Space" опережает "Машу и Медведя" всего на 50 тысяч просмотров. Ожидается, что скоро этот разрыв сократится до минимума, и российский анимационный проект займет место в пятерке лидеров.

Напомним, что мультфильм "Маша и Медведь" был создан студией "Анимаккорд". Его дебют показ состоялся в 2009 году. Третий сезон шоу был запущен в ноябре 2015 года. Сериал удостоен множества профессиональных наград. В 2016 году журнал Animation Magazine признал создателя "Маши и Медведя" Олега Кузовкова одним из "новаторов современной мультипликации".

В мае того же года сериал попал в список "самых любимых детских проектов" по версии проводившей исследование компании Movie Research.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали