Автор: MIXall, 05.12.2016

Тильда Свинтон не любит фильмы о Гарри Поттере

Знаменитая голливудская актриса Тильда Свинтон, являясь потомком древнего английского рода, история которого насчитывает более тысячи лет, не любит фильмы о Гарри Поттере. Своё отношение к "поттериане" Свинтон объясняет тем, что она против учебных заведений похожих на Хогвартс.

Как объяснила актриса, в свое время она сама училась в такой же школе, где дети находятся без родителей, Тильда описала свое пребывание в ней, как "ад". "В фильмах, подобных "поттериане" принято романтизировать такие учебные заведения. В действительности же, это очень агрессивная среда, и я глубоко сомневаюсь, что дети могут получить в таком месте какие-то особые навыки и знания. Детям, в первую очередь, нужны родители и их любовь", - сказала она.

Отметим, что владения семьи Свинтон находились в приграничных с Шотландией областях и в Нортумбрии. Отцом Тильды Свинтон был 7-й лорд Киммергем Джон Свинтон. Раннее детство будущей актрисы прошло в Германии, где служил её отец, а во возрасте 10 лет она оказалась в школе-интернате в Кенте, где учились дети аристократов, в том числе будущая принцесса Уэльская Диана Спенсер.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали