Автор: MIXall, 03.12.2016

Объявлена официальная дата премьеры "Аквамена"

Киностудия Warner Bros. после долгих раздумий определилась с датой первого показа картины "Аквамен", снятой на основе комикса DC. Фильм режиссёра Джеймса Вана выйдет в американский прокат 5 октября 2018 года в форматах 3D и IMAX. Эта дата уже была забронирована студией ранее, оставалось лишь узнать, какой именно проект её займёт.

Главнуя роль в новом блокбастере досталась Джейсону Момоа, которого зрители уже могли увидеть в качестве Аквамена в ленте "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Следующее появление этого персонажа на экране произойдет в фильме "Лига справедливости", постановкой которого занят Зак Снайдер, в ноябре 2017 года.

Впервые персонаж "Аквамена" появился в начале 40-х годов. Обладающий большой силой в водной стихии супергерой является наполовину человеком, наполовину атлантом. Съёмки "Аквамена" пройдут в следующем году в Австралии.

Напомним, что до официальной премьеры "Аквамена" в прокате стартуют еще две картины по комиксам DC - это будут "Чудо-женщина" и "Флэш".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали