Автор: MIXall, 01.12.2016

На Netflix можно бесплатно скачать сериалы

Популярный онлайн-видеосервис Netflix порадовал своих пользователей долгожданной функцией, теперь на видеосервисе появилась возможность скачивать фильмы и сериалы.

Функция скачивания доступна для приложений на устройствах Android 4.4.2 или более новой версии, а также для платформы iOS 8 и выше. Скачивание происходит на бесплатной основе.

"Я знаю, что пользователи нашего сервиса любят смотреть фильмы и сериалы дома, но я часто слышал просьбы о введении новой функции. Многие поклонники хотят скачивать сериалы и фильмы и продолжать смотреть их, например, на борту самолета, где интернета нет вообще. Теперь каждый может нажать кнопку "загрузить" и насладиться любимым сериалом или фильмом без доступа к сети", - рассказал директор по продуктам и инновациям Netflix Эдди Ву.

Первым шоу, доступным для скачивания стал сериал "Карточный домик" с Кевином Спейси, а уже сейчас сервис предлагает загрузить: "Оранжевый – хит сезона", "Наркос" и "Корону".

В компании Netflix обещают в будущем добавить в раздел загрузки другие фильмы и сериалы. Проекты "Очень странные дела", "Несгибаемая Кимми Шмидт", "Мастер не на все руки" доступны для скачивания уже начиная со среды. Среди других проектов, доступных для оффлайн-просмотра, можно назвать телесериалы "Во все тяжкие", "Сверхъестественное", "Офис", "Флэш" и "Сотня", а также анимационные ленты "Миньоны", "Кунг-фу панда 3" и "Дом".

Пока не доступны для скачивания перезагрузки сериалов Netflix: "Девочки Гилмор" и "Более полный дом", а также сериалы Marvel об уличных героях – такие как "Сорвиголова", "Люк Кейдж" и "Джессика Джонс". В этот список попали и фильмы компании Disney, такие как "Книга Джунглей", "Зверополис" и "Лило и Стич".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали