Автор: MIXall, 30.11.2016

"Союзмультфильм" пообещала порадовать новыми работами к 2018 году

Киностудия "Союзмультфильм" переживает сейчас период реконструкции. Так, именно в это время, "Союзмультфильм" находится на стадии переезда в новый производственный комплекс, который располагается на улице Академика Королева, 21. Напомним, что с 1946 года студия находилась в здании на улице Долгоруковской.

Исполняющий обязанности директора киностудии Глеб Давыдов заверил, что производство "Союзмультфильма" будет полностью выстроено к середине весны 2017 года, а уже к концу 2017 года студия планирует выпустить новые мультфильмы.

"Действительно, очень волнительный для нас момент. В этих стенах были созданы сотни всеми любимых советских мультфильмов. Сегодня мы переезжаем в новое современное здание, где будет располагаться производство "Союзмультфильма". Полностью производство будет выстроено к середине весны. Порадует новыми мультфильмами, если все пойдёт без сбоев, к концу 2017 года", — сказал Давыдов.

На полный метр уходит не меньше двух лет. Но уже совсем скоро зрителям обещают показать долгожданную "Гофманиаду", "Два трамвая" по произведению Осипа Мандельштама и новые выпуски "Веселой карусели". 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали