Автор: MIXall, 29.11.2016

В России пройдет фестиваль индийского кино

Фестиваль индийского кино BOLLYWOOD FILM FESTIVAL (BFFR) откроется в Москве 30 ноября фильмом "Клянусь тобой, любимая" в самом новом кинотеатре сети Синема Парк в ТРЦ "Ривьера". Ленту представит исполнитель главной роли индийский актёр Харшвардхан Ране.

Картина рассказывает грустную и очень романтичную историю простой девушки Сарасвати. Как старшая сестра, она должна первой выйти замуж. Не обладающая яркой красотой, не очень уверенная в себе, героиня обращается за помощью к своему соседу Индеру. Его девушка – стилист, и Сарасвати уверена, что она сможет помочь ей выйти замуж, тем самым освободив свою младшую сестру от вынужденного ожидания замужества. Череда событий знакомит молодых людей ближе. Фильм был тепло принят зрителями по всему миру.

Одним из сюрпризов для зрителей станет выступление индийского танцевально-акробатического дуэта "Salsa Twins".

Программа BFF включает в себя ленты, выпущенные в прокат в последние несколько лет, среди которых: "Фанат", "Моя Невеста XXL", "Безумно Влюбленный", "Клянусь тобой, Любимая", "Хаппи Убежала", "Фобия", "Султан" и подарок любителям индийского кинематографа "Непохищенная невеста" 1995 года.

BFF пройдет в 21 городе России. Фильмы будут демонстрироваться в Национальной сети кинотеатров Синема.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали