Автор: MIXall, 28.11.2016

Телеканал ТНТ представляет новый сериал "Пьяная фирма"

В канун Нового года 19 декабря на телеканале ТНТ состоится премьера четырехсерийной трагикомедии "Пьяная фирма". Сериал собрал самый мощный актёрский состав в истории телеканала: Михаил Ефремов, Иван Макаревич, Елизавета Боярская, Анна Михалкова, Виктория Исакова, Марат Башаров, Юрий КолокольниковЕвгений Цыганов и еще почти десяток звёзд российского кино.

"Пьяная фирма" — это история про гениального врача Григория Михайловича Штучного (Михаил Ефремов), который лечит богатых людей от запоя одному только ему известным методом. Какую роль в его жизни сыграл сосед промоутер (Иван Макаревич), полицейский Гнилорыбов (Марат Башаров), главврач Анастасия Григорьевна (Елизавета Боярская), Борис Николаевич Ельцин (Серей Колтаков), Майкл Джексон (Ингеборга Дапкунайте) и остальные герои, зрители узнают, посмотрев эту невероятную историю. Помимо беспрецедентного для ТНТ актёрского состава, "Пьяная фирма" - это ещё один эксперимент от телеканала: коллаборация с известным постановщиком Григорием Константинопольским, которому удалось снять одновременно очень личный, авторский и абсолютно народный сериал.

Режиссёр и автор сценария Григорий Константинопольский считает, что "Пьяная фирма" лишь с оговорками подходит под определение сериала: "То, что мы сняли, это не сериал, это телевизионный фильм. При этом у него есть все приметы сериала. Мне было интересно делать этот проект".

Смотрите четырехсерийную трагикомедия "Пьяная фирма" с 19 декабря с понедельника по четверг на ТНТ!

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали