Автор: MIXall, 27.11.2016

Дуэйн Джонсон стал обладателем настоящего костюма Супермена

Оказалось, что голливудский актёр Дуэйн Джонсон стал обладателем собственного костюмома Супермена, причем, именно того, который использовался во время съёмок серии фильмов студии Warner Bros., посвящённых супергерою комиксов DC. Актёр уже успел похвастаться своей "обновкой" на официальной странице в Instagram. Как рассказал Джонсон, это был подарок от его партнера по студии Seven Bucks Productions актрисы Кейси Паттерсон.

"Она просто принесла это в мой трейлер - аутентичный костюм Супермена прямиком из суперсекретных закромов Warner Bros. Конечно, я не буду надевать его на наши шоу, она просто хотела дать мне понять, каким она видит меня в реальной жизни. Ну, а я слишком умен, чтобы спорить с такой великолепной женщиной", - прокомментировал Джонсон снимок.

Напомним, что сам Дуэйн Джонсон имеет непосредственное отношение к киновселенной, основанной на комиксх DC. В 2019 году в прокат должен быть выпущен фильм "Шазам", где актёр исполнит одну из главных ролей. По сюжету юный герой умеет с помощью некоего заклинания превращаться во взрослого супергероя, а затем вступать в схватку со злом.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали