Автор: MIXall, 23.11.2016

Никита Джигурда вызвал на дуэль Сергея Жорина

Развод знаменитого эпатажного шоумена Никиты Джигурды и фигуристки Марины Анисиной принял неожиданный оборот. Как известно интересы Анисиной в этом деле защищает знаменитый в мире шоу бизнеса адвокат - Сергей Жорин. Никита, зная об этом, решил сделать неожиданный шаг. Он предложил уладить это дело по-мужски и вызвал Жорина на дуэль. Современная дуэль по мнению Джигурды должна происходить на боксёрском ринге.

"Я вызываю пока ещё адвоката Сергея Жорина на дуэль в боксерском ринге. Один на один, без охраны, если он пока еще мужчина" - заявил Никита.

Кроме того, Джигурда опроверг заявление Жорина о том, что Никита не финансирует свою семью и живет за счет своей жены. Он выложил в общий доступ скриншот финансовых операций за 2013 год. "21.06.13 Н. Джигурда со своего счета в Сбербанке перечислил в Грецию на счет М. Анисиной 378 550 евро. Апартаменты в элитном городке у моря оформили на Марину. Это был мой подарок любимой Женщине на шестилетие нашей свадьбы. Теперь вы сами видите, что псевдоадвокат Сергей Жорин - лжец и негодяй, распространивший в СМИ клевету о том, что Джигурда - альфонс", - написал актёр в сети.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали