Автор: MIXall, 19.11.2016

Дуэйн Джонсон мечтает стать президентом США

Прошедшие выборы в США, результат которых, мягко говоря, получился неожиданным, вдохновили актёра Дуэйна Джонсона попробовать свои силы на политическом поприще. Рестлер в прошлом, актёр в настоящем, он делает планы на будущее, которые весьма амбициозны. Джонсон рассчитывает на то, что по окончании своей актёрской карьеры он сможет принять участие в президентской гонке.

"Я не исключаю такой возможности. Это был бы отличный шанс помочь людям, так что все возможно. Прошедшие выборы показали, что произойти может все, что угодно", - заявил Джонсон.

Политическая карьера давно бередит душу этого популярного человека. Он и ранее говорил о том, что идея стать губернатором или президентом США очень заманчива, поскольку карьера в политике – реальная возможность позитивно повлиять на жизни множества людей. 

Подобное мнение, заставляет надеяться, что если Джонсон и подастся в губернаторы или президенты, то он будет действовать только на благо граждан США. 

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
20 ноября 2016 | 14:15
Еще один «плевок из прошлого» переживет ли эволюция человеческого сознания это или оно опрокинется к основам своего бытия?

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали