Автор: MIXall, 18.11.2016

Российские путешественники снимут сериал о своих приключениях

Российские путешественники Александр Панов и Артем Киракозов задумали снять фильм о своей поездке из Москвы на Мадагаскар на надувной лодке. Об этом рассказал прессе сам Александр. Также он отметил, что средства, необходимые для фильма, они намерены собрать при помощи краудфандинга.

В своё путешествие на Мадагаскар Панов и Киракозов отправились 9 апреля, но конечного пункта так и не достигли. Они сумели успешно доплыть до Азова, пересекли Азовское, Чёрное и Средиземное моря, преодолев расстояние, превышающее 5 тысяч километров, но были арестованы в Египте.

"В мае мы отсидели восемь дней в тюрьме в Каире, после чего нас депортировали на родину. Сегодня мы открыли сбор средств на краудфандинговой платформе Boomstarter на съёмки фильма о нашем путешествии. Мы планируем снова отправиться в Египет, чтобы закончить прерванный поход из Москвы до Мадагаскара" - рассказал Александр Панов.

Будущий фильм, а точнее - это будет сериал из 15-ти эпизодов, продолжительностью от 15 до 20 минут, получил рабочее название "Сомалийские танцы". Финал фильма неизвестен даже самим создателям, так как они понятия не имеют, чем всё-таки завершится их повторная поездка на Мадагаскар. Путешественники планируют посетить 9 стран по пути следования к намеченной цели, включая Сомали.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали