Автор: MIXall, 18.11.2016

Ксения Собчак стала мамой

18-го ноября 2016 года известная российская телеведущая Ксения Собчак родила первенца в элитном подмосковном роддоме "Лапино". "Это самый счастливый день. Я - мама прекрасного мальчика" - поделилась своими впечатлениями Собчак в социальных сетях. По слухам, молодая мама перенесла роды достаточно легко - она и ребёнок чувствуют себя чудесно.

Отцом мальчика является актёр Максим Виторган, за которого Собчак вышла замуж в 2013 году. 35-летняя телеведущая впервые стала мамой, а вот для 44-летнего Виторгана это уже третий ребенок. Виторган также счастлив рождением ребёнка, оставив пост в Инстаграме с фотографией беременной Ксении в море, подписав его: "Мама сына. В счастливое плавание".

Отметим, что долгое время Собчак скрывала и даже отрицала факт своей беременности, стараясь не привлекать к себе много внимания. Но в сентябре на фестивале "Новая волна" она всё же призналась, что скоро станет мамой.

В данный момент Собчак с малышом готовится к выписке и в скором времени покинет клинику. По словам телеведущей, первое время она планирует жить в Подмосковье, а лишь потом переедет в квартиру на Смоленском бульваре.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали