Автор: MIXall, 16.11.2016

К просмотру представлен трейлер фильма "Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории" в формате 360 градусов

Стало известно, что компания Lucasfilm выпустила 360-градусный трейлер "Изгоя". Этот промо-ролик имеет отличительную от других трейлеров особенность, которая является большим сюрпризом для поклонников "Звёздных воин". При просмотре у зрителей есть возможность изменять угол обзора в пределах 360 градусов. С помощью этого ролика, созданного студией ILMxLAB, зритель может почувствовать себя пилотом истребителя повстанцев, который выходит из гиперпространства и вступает в бой с имперским флотом. В кадре появляются не только линкоры и истребители противника, но и боевая станция Звезда Смерти, планы которой будут стремиться похитить главные герои первого спин-оффа "Звёздных войн". Трейлер рассчитан на воспроизведение с помощью устройств виртуальной реальности.

Напомним, что в картине, которую снял режиссёр Гарет Эдвардс, снимались Фелисити ДжонсРиз Ахмед, Бен Мендельсон, Мадс Миккельсен, Диего Луна, Алан Тьюдик, Донни Ен, Джимми Смитс, Джеймс Эрл ДжонсФорест Уитакер и другие актёры. Хронологически сюжет этого эпизода занимает место между третьей и четвертой части популярной фантастической саги.

Напомним, что в широкий прокат "Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории" будет выпущен 15 декабря 2016 года. Фильму предрекают один из самых внушительных стартов в 2016 году.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали