Автор: MIXall, 15.11.2016

В сети к просмотру представлен трейлер фильма "Красавица и чудовище"

Великолепный, трогательный и нежный трейлер к новому фильму "Красавица и чудовище" от студии Disney, с Эммой Уотсон в главной роли, появился в сети, порадовав зрителей. В двухминутном ролике зрители встретят персонажей, знакомых по анимационной версии этой истории. Прекрасная Эмма так красива в роли Белль, а Дэн Стивенс ужасен и прекрасная графика делает его лицо удивительно эмоциональным.

В трейлере мы можем увидеть и "живой" подсвечник, и говорящие часы, и маленькую кофейную чашечку, которые попали под чары злой волшебницы вместе с хозяином этого замка. Однако, в фильме, в отличие от одноимённого мультфильма, появится новый персонаж - фортепиано по имени Каденция.

Напомним, что по сюжету принц Адам подвергся воздействию колдуньи, которая решила наказать его за то, что тот был злым, самовлюблённым и грубым. Чтобы снять чары с себя и слуг своего замка, ему необходимо научиться быть добрым, любить и быть любимым. Произойти это должно до того, как с розы, подаренной Волшебницей, упадёт последний лепесток.

Кроме Эммы Уотсон и Дэна Стивенса в фильме были задействованы: Люк Эванс, Эмма Томпсон, Иэн МакКелленКевин Клайн и другие. Премьера ленты "Красавица и чудовище" состоится в России 16 марта 2017 года.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали