Автор: MIXall, 10.11.2016

Американские звёзды ополчились против Трампа

Как известно в США состоялись выборы президента. Неожиданно для многих лидером американцев стал Дональд Трамп, который в предвыборной гонке с Хилари Клинтон не получал большой поддержки от знаменитостей, в отличии от последней. Клинтон отдавали предпочтение многие селебретис и своё недовольство, после поведения итогов выборов, звёзды стали высказывать довольно активно.

Так певица и актриса Леди Гага вышла на мирный протест в Нью-Йорке к Башне Трампа. Её фото с плакатом в руках запечатлели журналисты. На этом протесты не закончились, инициативу Гаги поддержали и другие звёзды американского шоу-бизнеса. Живущие в Нью-Йорке знаменитости вышли на улицы вместе с согражданами, недовольными исходом президентских выборов.

Среди протестующих были замечены певицы Мадонна и Шер, актёры Марк Руффало и Таран Киллэм, рэперы T.I. и Мик Милл. "Стояла на пересечении 55-й и Пятой, смотрела на проходящих мимо молодых протестующих. Они несли самодельные плакаты и скандировали. Они не уйдут тихонько в темную ночь Америки", - написала Шер в Twitter.

"Надо перейти от этих слов к делу", - подписала Мадонна опубликованную в Instagram видеозапись, на которой нью-йоркские демонстранты скандируют слова "Не мой президент".
  

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали