Автор: MIXall, 06.11.2016

"Лига справедливости" нашла своего злодея

В проекте "Лига справедливости" появился антагонист. Стало известно, что актёру Киарану Хиндсу, которого зрители знают по его роли Манса Налётчика в сериале "Игра престолов", досталась роль Степпенвулфа в фильме, основанном на популярных графических романах DC.

Сообщается, что Хиндс недавно завершил работу над ролью Степпенвулфа, которая снималась с применением технологии захвата изображения, нопомним, что по тому же принципу студия Marvel Studios создавала злодея Таноса, которого сыграл Джош Бролин в "Стражах Галактики".

Персонаж Хиндса, представитель инопланетной расы Новых Богов, родиной которых является планета Апоколипс, был создан художником Джеком Кирби и дебютировал в комиксе New Gods vol.1 №7 в феврале 1972 года. Согласно мифологии DC, этот антагонист является дядей злодея Дарксайда и одним из его самых доверенных лиц. В комиксах он неоднократно погибал и воскресал вновь.

В сентябре текущего года президент DC Entertainment Джефф Джонс в интервью СМИ признался, что Зак Снайдер и Крис Террио, приняв во внимание критику "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", внесли в сценарий "Лиги справедливости" ряд изменений, сделав его более "оптимистичным".

Напомним, что премьера "Лиги справедливости" состоится в ноябре 2017 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали