Автор: MIXall, 05.11.2016

Фредди Меркьюри воплотит на экране актёр Рами Малек

Актёру Рами Малек, который исполнил главную роль в сериале "Мистер Робот", досталась роль Фредди Меркьюри в биографической картине, посвященной лидеру группы Queen. Об этом на своей официальной странице в Instagram сообщил режиссер и продюсер проекта Брайан Сингер.

Однако, пока нет никакой дополнительной информации по этому поводу. Напомним, что участники группы Queen в течение многих лет пытались экранизировать биографию Меркьюри. В касте проекта принимали участие многие актёры и изначально их выбор пал на британского комика Сашу Барона Коэна, физическое сходство которого с Меркьюри при условии использования соответствующего грима было просто поразительным. Однако в дальнейшем, актёр отказался от участия в проекте из-за неких "творческих разногласий". Позже в качестве претендентов назывались Дэниэл Рэдклифф и Бен Уишоу. Но планы группы о взаимодействии с этими актёрами так и не были оформлено в виде официальных контрактов.

Сам Рами Малек пока не прокомментировал заявление Сингера по этому поводу. В 2016 году актёр претендовал на премию Голливудской ассоциации иностранной прессы - "Золотой глобус" в категории "лучшая мужская роль в драматическом сериале".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали