Автор: MIXall, 05.11.2016

Тим Миллер станет продюсером фильма о Сонике

Уйдя с поста режиссёра фильмов о Дэдпуле Тим Миллер довольно быстро нашёл новый проект в студии Sony Pictures. Тим выступит продюсером полнометражного игрового фильма, посвященного ежу Сонику из популярной серии игр.

Режиссёром новой ленты станет Джефф Фаулер, с которым Миллер сотрудничал и ранее. Для Фаулера это будет режиссёрский дебют. Предполагается, что в фильме "живые" актёры будут взаимодействовать с рисованным персонажами. Жанр проекта определен как "приключенческий семейный фильм".

Напомним, что персонаж Соник впервые появился в 1991 году в игре, созданной компанией Sega. Этот образ был создан художником Наото Осимой, программистом Юдзи Накой и дизайнером Хирокадзу Ясухарой. Свое имя главный герой получил за умение передвигаться со сверхзвуковой скоростью. Основным противником Соника и его друзей является доктор Эггман, стремящийся к мировому господству.

Популярность Соника была столь велика, что вскоре после релиза первых игр он стал официальным символом компании Sega, коим остается по сей день. На основе игровой франшизы было создано большое количество анимационных фильмов, комиксов, сериалов и тому подобного.

Подробности сюжета, как и сроки работ над новой лентой, пока не уточнялись.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали