Автор: MIXall, 04.11.2016

Продолжение "Кухни" стартует на СТС 28 ноября

28 ноября в 20:00 на телеканале СТС состоится премьера долгожданного продолжения "Кухни" – российского комедийного сериала "Отель Элеон", созданного телеканалом совместно со студией Yellow, Black and White и Sister`s production. Новых обитателей "Элеона" и уже полюбившихся героев ресторана Victor сыграли звёзды российского кино: Екатерина Вилкова, Григорий Сиятвинда, Милош Бикович, Диана Пожарская, Сергей Лавыгин, Елена Ксенофонтова, Ольга КузьминаВиктор Хориняк и другие.

Дарья Легони-Фиалко, директор телеканала говорит о новом проекте СТС: "В нашем новом флагманском проекте удалось сохранить все то, за что зрители полюбили "Кухню" – юмор, динамичность и ярких героев. И при этом создать самобытную историю, в которой комедийная основа дополнена экшном, авантюрой и детективом".

Интересно, что за вдохновением создатели сериала отправились в настоящие гостиницы, где в подробностях изучили, как устроены помещения и как живет персонал. Про отельную изнанку не понаслышке знает креативный продюсер проекта Василий Куценко, у которого есть опыт работы в гостиничном бизнесе. А консультантом экранных горничных стала реальная представительница этой профессии – она также появляется на экране в роли самой себя.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали