Автор: MIXall, 02.11.2016

Группа The Prodigy начала своё первое турне по России

Известная британская танцевальная электро-группа The Prodigy сегодня, 2-го ноября, начала своё первое турне по городам России. В эти минуты музыканты дают своё концерт в Новосибирске, в местном ледовом дворце спорта "Сибирь". Далее по плану у The Prodigy выступления с интервалом два дня в Екатеринбурге, Самаре и Нижнем Новгороде. Завершат свои гастроли в России музыканты 9-го ноября большим концертом в Москве, который пройдёт в Bud Arena.

Основной упор The Prodigy будут делать на свой последний альбом The Day Is My Enemy. Но также группа сыграет и свои легендарные, которые гремели на всех дискотеках ещё в 90-е годы прошлого столетия.

Отметим, что ранее музыканты из The Prodigy уже приезжали в Россию, но это были лишь единичные концерты, которые проходили в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

Группа The Prodigy была основана в 1990 году, и уже на заре своей истории завоевала большую популярность во всём мире. К настоящему времени в мире уже продано более 20-ти миллионов альбомов коллектива. За свою карьеру музыканты из The Prodigy получили немало различных наград, а в 2012 году группа была признана "лучшей танцевальной группой современности" по версии журнала Mixmag. The Prodigy известна работой во многих музыкальных стилях, начиная от хардкор-техно, индастриала и брейкбита в начале 90-х годов и заканчивая впоследствии электро-роком с вокальными элементами панка.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали