Автор: MIXall, 01.11.2016

Режиссёром фильма "Дэдпул 2" может стать Дэвид Лейтч

Как известно, фильм "Дэдпул 2" остался без режиссёра, и студия 20th Century Fox подыскивает новую кандидатуру на этот пост. Есть предположение, что основным претендентом стал постановщик боевика "Джон Уик" Дэвид Лейтч. Интересно, что именно его кандидатуру поддерживает исполнитель главной роли и продюсер картины "Дэдпул" Райан Рейнольдс.

Однако, пока нет официального подтверждения этой информации от создателей продолжения "Дэдпула". При этом стоит отметить, что интересы Лейтча и Рейнольдса представляет одно и то же агентство WME. Кроме этого, оба они уже сотрудничали ранее: Лейтч был координатором трюков на съёмках фильма "Люди Икс: Начало. Росомаха".

Информация о том, что создатель первого "Дэдпула" Тим Миллер отказался от работы над продолжением, стала достоянием общественности в середине октября 2016 года. Причиной его ухода из проекта стали "творческие разногласия" с Рейнольдсом. Партнеры якобы не договорились о стилистике продолжения, а также по поводу исполнителя роли персонажа по прозвищу Кейбл.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали