Автор: MIXall, 29.10.2016

Любимая собака Жанны Фриске умерла от рака

Любимый пёс певицы Жанны Фриске, скончавшейся в прошлом году от рака, также умер от этой страшной болезни. Об этом сообщила сестра Жанны - Наталья. В течение года 6-летний лабрадор по кличке Улиус тяжело болел и не шёл на поправку, несмотря на курс лечения. У собаки был диагностирован рак лимфатической системы, и во время очередного курса химиотерапии собака умерла.

Есть предположение, что собака начала тосковать и болеть после того, не стало хозяйки Жанны Фриске. Сестра певицы в социальных сетях разместила фото Жанны с Улиусом, которое подписала "Мои любимые, теперь вы вместе". Отметим, что этим летом погибла и другая собака Фриске - джек-рассел-терьер по кличке Лукеша бросился под колёса автомобиля.

Напомним, что Жанна Фриске скончалась 15-го июня 2015 года после продолжительной болезни в возрасте 40 лет. Ещё в начале 2014 года у неё была выявлена неоперабельная опухоль головного мозга. Несмотря на прохождение лечения в лучших клиниках Германии, США, Китая и России состояние здоровья певицы постепенно ухудшалось.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали