Автор: MIXall, 27.10.2016

В новой комедии Санта-Клауса сыграет темнокожий актёр

Киностудия Walt Disney планирует съёмки рождественской сказки, использовав в качестве названия первую строчку популярной праздничной песни "Jingle Bells" - "Dashing Through the Snow".

Сюжет будет строиться вокруг нью-йоркского детектива, буквально пропадающего на работе, и в результате теряющего связь со своим сыном. Единственный, кто может восстановить их отношения - настоящий Санта Клаус, который заставит главного героя вновь поверить в чудеса.

Примечательно, что роль Санты предложена популярному чернокожему комику Кевину Харту, в активе которого участие в таких комедиях, как "Полтора шпиона", "Крепись!" и многие другие. Утверждается, что проект будет основан на оригинальных идеях Скотта Розенберга, а сценарий подготовит Роб Барнетт.

Пока проект не обзавёлся постановщиком, и студия Walt Disney намеревалась решить этот вопрос в ближайшее время. Ожидается, что съёмки ленты стартуют в первой половине 2017 года. Возможный прокатный график пока не уточнялся.

Напомним, что в 2017 году выйдет фантастический фильм "Джуманджи", в котором Кевину Харту досталась одна из ключевых ролей.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали