Автор: MIXall, 26.10.2016

Поклонники фильма "Дэдпул" просят Тарантино стать режиссёром продолжения

Фанаты картины "Дэдпул" организовали сбор подписей под петицией, призывающей продюсеров ленты пригласить к работе над второй частью фильма Квентина Тарантино. Соответствующая петиция опубликована на сайте Change и уже набрала более 5000 подписей.

"Если есть какой-то шанс, что фильм Тарантино соберет в прокате миллиард долларов, то вот он. Мы могли получить представление о том, как это может быть, посмотрев "Убить Билла", но представьте себе, что такой человек, как Тарантино, пишет диалоги для "Болтливого Наемника"?! Это же просто фантастика!", - отмечают авторы петиции.

В предложении также отмечается умение постановщика демонстрировать зрителям "сексуальных женщин, кровавое насилие и создавать незабываемые образы злодеев". В случае успешности кампании по сбору подписей, петиция будет отправлена на рассмотрение продюсеру и исполнителю главной роли в фильме "Дэдпул 2" Райану Рейнольдсу.

Напомним, что накануне стало известно о том, что постановщик первой части Тим Миллер покинул проект из-за творческих разногласий с Рейнольдсом, который получил право утверждать исполнителей ключевых ролей в сиквеле. Студия FOX рассчитывала выпустить вторую серию в 2017 году, однако теперь этим планам вряд ли суждено сбыться.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали