Автор: MIXall, 19.10.2016

К съёмкам готовится сериал о подростке с аутизмом

Потоковому сервису Netflix удалось приобрести права на экранизацию нового восьмисерийного сериала под названием "Atypical"(Нетипичный). Кинопродукт удалось добыть в нелёгкой конкурентной борьбе. Уже известно, что ключевые роли в проекте исполнят: Дженнифер Джейсон ЛиКейр Гилкрист и Майкл Рапапорт.

Главный герой телепроекта режиссёра Робии Рашид - страдающий аутизмом 18-летний Сэм, он пытается найти любовь и стать независимым. Его забавное и временами причиняющее боль путешествие по поиску самого себя "ставит на уши" всю семью и вынуждает их всех изменить собственные жизни, поскольку, как выясняется, они боролись с тем, что значит быть нормальными. Ли сыграет мать Сэма Эльзу, которая заново открывает саму себя. Рапапорту досталась роль отца Сэма, Дага. Бриджит Ланди-Пейн сыграет сестру Сэма, Кейси, а Эми Окуда  – терапевта Сэма, Джулию.

Рашид создала сериал и выступает сценаристом шоу. Она объединится с коллегой по "Голдбергам" Сетом Гордоном, который выступит исполнительным продюсером и снимет пилотный эпизод.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали