Автор: MIXall, 17.10.2016

Поклонники "Звёздных войн" просят экранизировать "Старую республику"

Фанаты эпической саги "Звёздные войны" организовали сбор подписей под требованием к студии Lucasfilm и компании Walt Disney, в котором призывали их доверить создание сериала на основе цикла "The Knights Of The Old Republic" ("Рыцари Старой республики") видеосервису Netflix. Петиция размещена на сайте Change.

"Почему именно наш выбор пал на Netflix? Потому что именно этот сервис производит контент отменного качества последние годы. Такие проекты, как "Нарки", "Карточный домик" и, особенно, все, что связано с проектами Marvel. Именно Netflix может стать адекватной платформой для таких историй, которые по сути своей должны быть мрачными и рассчитанными на зрелое восприятие. У фанатов "Звёздных войн" появится возможность зарядиться Силой в ожидании новых фильмов или же нового сезона сериала "Звёздные войны: Повстанцы"", - говорится в обращении. Авторы петиции считают события сюжетной линии "Старой республики"ключевыми для всей франшизы.

Действие указанного сюжета происходит за несколько тысяч лет до появления на свет Энакина Скайуокера и утверждения Галактической империи. В центре этой истории приключения рыцаря Ревана, который становится могущественным ситхом, но затем вновь возвращается на Светлую сторону Силы. В 2003 году была выпущена видеоигра, основанная на этом сюжете, под названием "Star Wars: Knights of the Old Republic".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали