Автор: MIXall, 14.10.2016

Фильм "Доктор Стрендж" может провалиться в прокате

Перед премьерой ожидаемого проекта очень часто делают предположения по поводу окупаемости этого фильма в прокате. Так, за несколько недель до выхода ленты "Доктор Стрэндж", появились первые данные о его возможных сборах в Северной Америке в премьерные выходные. Как сообщает издание Comic Book, ожидается картина может заработать от 55 до 75 миллионов долларов.

Судя по таким прогнозам, если премьерные сборы окажутся ближе к первой цифре, то этому проекту студии Marvel не удастся войти даже в двадцатку ноябрьских рекордсменов. Остаётся надеяться, что ситуация станет более оптимистичной и проект может занять 13 место в общем зачете.

В любом случае, эксперты говорят о том, что фильму будет очень непросто приблизиться к другому проекту Marvel - "Тор 2: Царство тьмы", который также вышел в прокат в ноябре и заработал в первый уик-энд 85 миллионов долларов. Однако, данные о таком предполагаемом результате "Доктора Стрэнджа" могут быть скорректированы по мере приближения премьеры и уточнения объемов предварительной продажи билетов.

Напомним, что в картине "Доктор Стрэндж" снимались Рэйчел МакАдамс, Бенедикт Камбербэтч, Тильда Свинтон, Мадс Миккельсен, Бенедикт Вонг, Скотт Эдкинс, Чиветел Эджиофор, Майкл СталбергЭми Ландекер и другие актёры. Первый показ фильма в России состоится 28 октября 2016 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали