Автор: MIXall, 14.10.2016

Дублированный трейлер фильма "Изгой-один. Звёздные Войны: Истории" появился в сети

В сети к просмотру представлен новый дублированный трейлер космического экшена "Изгой-один. Звёздные Войны: Истории". Этот ролик заявлен создателями ленты как финальный.

Напомним, что долгожданный выход картины в России состоится 15 декабря 2016 года, что на один день раньше премьеры в США.

Картина "Изгой-один. Звёздные Войны: Истории" - первый самостоятельный фильм космической саги, посвящённый отдельным героям и событиям легендарной вселенной. Действие фильма разворачиваются между III и IV эпизодами в период становления Галактической империи. В основе сюжета – история о бойцах отряда сопротивления, объединившихся для похищения чертежей имперской космической станции Звезда Смерти. От успеха выполнения этой миссии зависит не только исход решающей битвы, но и судьба всей Галактики.

Режиссёром проекта выступает Гарет Эдвардс, продюсерами стали: Эллисон Ширмур, Джон Нолл, Саймон Эмануэль, Джейсон МакГатлин, Кири Харт и Джон Шварц, а в главных ролях проекта снялись такие актёры: Фелисити Джонс, Диего Луна, Бен Мендельсон, Донни Йен, Цзянь Вэнь, Форест Уитакер, Мадс МиккельсенАлан Тьюдик и Риз Ахмед.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали