Автор: MIXall, 13.10.2016

Стартовали съёмки нового российского боевика "Кома"

Стало известно, что 12 октября 2016 года стартовали съёмки нового блокбастера кинокомпании "Большое кино" и "Марс Медиа". Студии совместно занимаются созданием первого блока фантастического фильма "Кома". Продюсерами ленты стали Сарик Андреасян, Гевонд АндреасянРубен Дишдишян и Владимир Поляков. Режиссёрское кресло занимает Никита Аргунов. В актёрский составе задействованы такие актёры как Риналь Мухаметов, Алексей Серебряков, Антон Пампушный, Любовь АксеноваМилош Бикович и другие.

Съёмки будут проходить в Москве и Подмосковье. Работа над вторым блоком проекта запланированы на весну 2017 года.

В новом фильме будет рассказана нетривиальная история, которая произошла после таинственной и страшной аварии - молодой талантливый архитектор приходит в себя в причудливом мире. Этот мир соткан из воспоминаний людей, находящихся в коме. Как и человеческая память, он фрагментарен, хаотичен и непостоянен. Это и есть пространство комы, в котором реки, ледники и города могут умещаться в одной комнате, а любые законы физики – нарушаться.

Герою предстоит выяснить, по каким законам существует это пространство, бороться за жизнь, встретить любовь, найти, наконец, выход в реальный мир и осознать его по-новому, поняв, что такое кома на самом деле.

Будем надеятся, что этот многообещающий проект появится на экранах уже в 2017 году.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали