Автор: MIXall, 12.10.2016

Актриса Галь Гадот рассказала о бисексуальности своей героини

Исполнительница главной роли в новом проекте под названием "Чудо-женщина", актриса Галь Гадот, рассказала в своём интервью, что её героиня действительно может быть бисексуальной, однако, на этом аспекте личной жизни супергероини создатели фильма постарались не заострять внимание.

"Мы не ставили это в голову угла, но, если рассуждать теоретически о женщинах в этой стране, и принять во внимание, сколько лет она там провела, то тогда это имеет смысл, конечно. В самом фильме у неё нет бисексуальных отношений. Собственно, речь не об этом. Она женщина, которая любит людей за то, какие они есть. Но она может быть бисексуальной при этом", - сказала актриса. Напомним, что ранее Грег Рукка, автор серии графических романов о Чудо-женщине, рассуждая о Диане, утверждал, что она однозначно вступала в сексуальные отношения с лицами своего пола, так как другой возможности большую часть её жизни и не было.

Как известно прокат ленты "Чудо-женщина" стартует в июне 2017 года. Помимо Гадот, в съёмках были задействованы Крис Пайн, Елена Анайя, Робин Райт, Конни Нильсен, Дэвид Тьюлис, Люси Дэвис, Юэн Бремнер, Дэнни ХьюстонСаид Тагмауи и другие актёры. Постановщиком выступила Пэтти Дженкинс.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали