Автор: MIXall, 11.10.2016

На телеканале HISTORY покажут новое шоу о путешествии Оззи Осборна с сыном

Оззи Осборн решил поменять профессию музыканта на опыт путешественника. Он вместе с сыном Джеком занялись изучением исторических мест по всему миру. Об их путешествиях и открытиях на телеканале HISTORY транслируется новое шоу под названием "Кругосветное путешествие Оззи и Джека".

"Крестный отец хэви-метала", "Князь тьмы", "великий и ужасный" Оззи Осборн знаменит во всем мире благодаря участию в группе Black Sabbath и успешной сольной карьере, а также съёмкам в реалити-шоу о жизни своей семьи. Однако мало кому известно, что культовый музыкант, известный скандальными и шокирующими выходками, очень интересуется историей и любит проводить время с близкими. Для своего сына Джека он в первую очередь является папой, а не легендой хард-рока и звездой сцены. Конечно, из-за частых гастролей детство Джека прошло практически без присутствия отца, но теперь отец и сын решили наверстать упущенное и решили отправиться в тур по интересным историческим местам. премьерный выпуск проекта состоялся сегодня, 11 октября, в 21:00 на канале HISTORY.

Истинный энтузиаст истории Джек Осборн составил список впечатляющих достопримечательностей, которые могут по-настоящему заинтересовать его отца Оззи - давнего поклонника телеканала HISTORY. Раньше у легендарного музыканта не было возможности посетить исторические места, однако во время съёмок шоу "Кругосветное путешествие Оззи и Джека" он, наконец, смог увидеть их вживую, а не по телевизору. Вместе Осборны посетят Кубу, где откроют для себя много интересного, начиная от оружия периода холодной войны, и заканчивая домом, в котором жил Эрнест Хемингуэй. Потом они отправятся в Японию, чтобы изучить самурайские мечи и пообщаться с мастером, изготавливающим катаны. Семья Осборнов побывает и в Вашингтоне – одном из любимых городов Джека, где они попытаются попасть в Белый дом, а также увидят место, в котором кумиры Оззи The Beatles останавливались после их первого концерта в Америке.

Не менее важными точками на карте путешествия Оззи и Джека станут: Стоунхендж – один из самых знаменитых археологических памятников в мире; Джеймстаун в штате Виргиния – первое место поселения англичан на территории современных США; город Розуэлл в Нью-Мексико, который знаменит благодаря инциденту с крушением "неопознанного летающего объекта" в 1947 году и теперь со всего света притягивает людей, верящих в НЛО. Путешествие по историческим местам станет занимательным и познавательным и для отца, и для сына.

Встречайте увлекательное шоу "Кругосветное путешествие Оззи и Джека" на телеканале HISTORY по вторникам с 11 октября в 21:00.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали