Автор: MIXall, 11.10.2016

Шайа Лабаф и Миа Гот поженились в Лас-Вегасе

Количество голливудских семей пополнилось еще одной счастливой парой. Американский актёр Шайа Лабаф, известный зрителям по фильму "Трансформеры", женился актрисе Мии Гот. Влюблённые сыграли свадьбу в Лас-Вегасе. Церемония была не совсем обычной и оригинальность её заключалась в нарядах жениха и невесты. Лабаф выбрал себе сценический костюм "короля рок-н-ролла" Элвиса Пресли, а Гот - традиционное одеяние коренных жительниц американского штата Гавайи. Они прибыли в часовню "Вива, Лас-Вегас" в видавшем виды розовом Cadillac.

Отношения актёров развивались с 2012 года. Они познакомились на съемках картины "Нимфоманка: Часть 2", режиссёра Ларса фон Триера. Особое внимание СМИ пара привлекла после публичной ссоры в Германии в июле 2015 года. И уже в марте этого года на руке Мии появилось прекрасное кольцо, которое её преподнёс Лабаф в день обручения.

Напомним, что первый фильм "Трансформеры" появился на экранах в 2007 году, а последующие три части с тех пор появлялись в прокате с периодичностью раз в два-три года.

Лабаф также известен работами в лентах "Триумф", "Паранойя" и "Самый пьяный округ в мире".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали