Автор: MIXall, 10.10.2016

Лауреат премии "Оскар" пополнил актёрский состав фильма "Черная пантера"

В касте новой ленты об очередном супергерое "Черная пантера" появилось пополнение. К актёрскому составу добавился лауреат премии "Оскар" Форест Уитакер. Напомним, что данный проект будет снят по серии популярных графических романов Marvel, посвященных супергерою Черная пантера. Информации о том, какая роль достанется Уитакеру очень мало, известно лишь, что это будет старейшина Ваканды.

В картине согласились сыграть ещё несколько актёров, в том числе Дэниэл Калуя, принимавший участие в съёмках триллера "Убийца", и Флоренс Касумба, появившаяся на несколько секунд в кадре фильма "Первый мститель: Противостояние".

Как известно, главная роль в картине "Черная пантера" досталась Чедвику Боузману. В фильме также примут участие Майкл Б. Джордан, Данай Гурира, Энди СеркисЛюпита Нионго и другие актёры. Премьера ленты состоится в феврале 2018 года.

Напомним, что персонаж Черная пантера был впервые представлен зрителям в третьей части "Первого мстителя". Согласно мифологии Marvel, под маской Черной пантеры скрывается наследный принц вымышленной страны Ваканда, готовый встать на защиту своей родины, единственного места на планете, где добывается уникальный металл - вибраниум, из которого сделан щит Капитана Америки.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали