Автор: MIXall, 09.10.2016

С 22 октября шоу "ТАНЦЫ" будет выходить на ТНТ дважды в неделю

8 октября, в субботу, лучшие танцовщики России прибыли в Москву для участия в последнем кастинге третьего сезона шоу "ТАНЦЫ". Итак, отбор участников подходит к завершению, и создатели проекта решили порадовать поклонников шоу тем, что начиная с 22 октября в течение двух недель главный танцевальный проект страны будет выходить на ТНТ два раза в неделю. По субботам в 21:30 и по воскресеньям в 20:00.

О том, откуда появилась такая идея рассказали креативные продюсеры шоу "ТАНЦЫ": "С каждым годом на кастинг приходит все больше и больше танцовщиков. Нам хочется показать каждого, но эфирное время не позволяет нам вместить всех. Мы знаем, как ребята хотят увидеть свои выступления, поэтому предложили сделать две дополнительные передачи кастинга, в которых покажем тех, кто не попал в первые программы".

Напомним, что по условиям конкурса, каждому участнику, независимо от симпатий отдельных членов жюри, достаточно услышать одно "да", чтобы пройти дальше. На первом дне смотра в Москве помогал наставникам в отборе лучших танцовщиков не только Сергей Светлаков, но и дебютант в составе жюри, заслуженный артист России, звезда мирового балета, премьер Михайловского театра - Иван Васильев.

Смотрите шоу "ТАНЦЫ" каждую субботу в 21:30 на ТНТ! А с 23 октября – ещё и по воскресеньям в 20:00!


Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали