Автор: MIXall, 09.10.2016

Для показа "Бегущего по лезвию 2049" будет использоваться виртуальная реальность

Интересная информация появилась о показах фантастического фильма "Бегущий по лезвию 2049". Создатель ленты, студия Alcon Entertainment, намерена предложить зрителям оценить вселенную созданную американским писателем-фантастом Филипом К. Диком с помощью технологий виртуальной реальности.

С этой целью студия даже создала новое подразделение Alcon Interactive, которое заключило партнерское соглашение с компанией Oculus, занимающейся созданием шлемов виртуальной реальности.

"Мы в предвкушении совместной работы с Alcon Interactive, результатом которой станет презентация вселенной "Бегущего по лезвию" на платформе Oculus. "Бегущий по лезвию" выводит на новый уровень кинематограф, дизайн и изобразительное искусство в целом, а представление сиквела с помощью наших устройств VR позволит раздвинуть эти границы еще больше. Мы рады предоставить зрителям возможность погрузиться в этот мир совершенно новым способом", - говорится в заявлении одного из руководителей Oculus Колума Слевина.

Премьера картины "Бегущий по лезвию 2049" намечена на 6 октября 2017 года. В съёмках фильма были задействованы такие актёры как: Маккензи Дэвис, Робин Райт, Харрисон Форд, Райан Гослинг, Ана де АрмасДэйв Батиста и другие.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали