Автор: MIXall, 06.10.2016

"ТАНЦЫ" добрались до Москвы!

В эту субботу, 8 октября, самые талантливые танцовщики со всей России съедутся в столицу – последний город, где можно пройти отбор в 3 сезон проекта "ТАНЦЫ". Многие, кто не успел попасть на кастинг в своём городе воспользуются этим шансом. Да так, что не только у зрителей, но и у судей отвиснут челюсти. Москва – пришло твое время!

Первый же номер кастинга впечатлит любителей оригинальной хореографии и дикого расколбаса. А дальше – завертится, закрутится да завозится. Один из участников так сильно не понравится Сергею Светлакову, что самый лояльный член жюри вспылит и назовёт этот номер нехорошим словом. Мигель, наконец-то, найдет яркого персонажа на кастинге. А Егор насладится чечеткой, которой в этом сезоне ещё не было.

По условиям конкурса, каждому участнику, независимо от симпатий отдельных членов жюри, достаточно услышать одно "да", чтобы пройти дальше. На первом дне смотра в Москве помогать наставникам в отборе лучших танцовщиков будет не только Сергей Светлаков, но и дебютант в составе жюри, заслуженный артист России, звезда мирового балета, премьер Михайловского театра - Иван Васильев.

Также зрители смогут увидеть в эту субботу в шоу "ТАНЦЫ" как Ляйсан попросит танцовщика накрасить ей губы его помадой; участник объяснится в любви световику проекта; новое правило от Сергея Светлакова: "Покажешь титьки – идешь дальше"; вторая попытка пройти кастинг от девушки, сломавшей нос во 2-м сезоне и много других интересных и шокирующих неожиданностей.

создатели шоу поспешили порадовать поклонников ещё одной радостной новостью - начиная с 22 октября в течение двух недель главный танцевальный проект страны будет выходить на ТНТ два раза в неделю! По субботам в 21:30 и по воскресеньям в 20:00.

Смотрите шоу "ТАНЦЫ" каждую субботу в 21:30 на ТНТ и онлайн! А с 23 октября – ещё и по воскресеньям в 20:00!

8
Танцы, 3 сезон, 8 серия

Фотоматериалы (2)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали