Автор: MIXall, 04.10.2016

Актёры "Молодёжки" сменили хоккей на кёрлинг

Хотите узнать как именно отдыхают звёзды российских сериалов между съёмками и ожиданием появления на экране результата их работы? Например, актёры "Молодёжки" за две недели до выхода в эфир четвертого сезона сериала, который стартует 17 октября на СТС, собрались в керлинг-клубе, сменив привычные шайбы и клюшки на камни и щётки.

Главными героями этого поединка стали заслуженный артист России Владимир Зайцев с реальной и экранной супругой, актрисой Татьяной Шумовой, Иван Жвакин, Юлия Маргулис, Иван Мулин и дебютанты нового сезона – Андрей Пынзару, Софи Шуткина и Мария Ахметзянова. Перед игрой актёры прошли инструктаж и получили специальный набор керлингиста, включающий жилетку, щётку, наколенник, специальную обувь и тефлоновый слайдер для скольжения. Игроки разделились на две команды, каждая из которых изо всех сил старалась сделать всё, что может для своей победы.

Игра закончилась с ничейным счетом, игроки пришли к выводу, что было совсем не скучно и договорились, что нужно будет сыграть ещё раз.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали