Автор: MIXall, 03.10.2016

Джоли не будет свидетельствовать против Питта

Дело о разводе Брэда Питта и Анджелины Джоли привело к тому, что на Питта хотят завести уголовное дело, в котором актёра обвинят в нападении на несовершеннолетнего. Однако Джоли заявила о том, что она не намерена сотрудничать с правоохранительными органами в этом расследовании.

В своем обращении к представителям окружного департамента по защите детей Анджелина сказала, что во время конфликта на борту частного самолета Питт ударил 15-летнего сына Мэдокса по лицу. Однако, близкие Брэда Питта отрицают сам факт удара.

Стоит отметить, что в юрисдикцию департамента не входит инициация уголовного преследования, он лишь может предоставить результаты своего расследования в правоохранительные органы. Наличие же противоречивых показаний сторон, а также отсутствие видимых повреждений у ребенка практически сводят шансы на "криминализацию" конфликта практически до ноля.

Известно, что сторонами было достигнуто соглашение в отношении совместной опеки шестерых детей пары. Она предполагает, что дети будут постоянно проживать с матерью, а для встреч с отцом необходимо присутствие наблюдателей. Ко всему прочему Питт согласился проходить выборочные проверки на алкогольную и наркотическую интоксикацию. Соглашение будет действовать до 20 октября 2016 года с возможностью продления.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали