Автор: MIXall, 02.10.2016

Первым зрителям была представлена комедия "Держи удар, детка!"

В московском киноцентре "Каро 11 Октябрь" состоялась премьера новой российской комедии "Держи удар, детка!". В этом проекте режиссёр Ара Оганесян собрал прекрасный  звёздный состав: в ленте снялись Михаил Пореченков, Игорь Верник, Настасья Самбурская, Виталий Гогунский, Ольга Бузова, Теймураз Тания, Анна Цуканова, Юлия Такшина, а также дебютантка Екатерина Владимирова и даже прославленный боксер, новоявленный гражданин РФ Рой Джонс. Среди первых зрителей картины было немало знаменитостей, премьеру посетили: Валерия Гай Германика и Алексей БарабашИлья Бачурин и Надежда Сысоева, Екатерина Волкова и Андрей Карпов, Татьяна и Виктор Дробыш, Наталья Рудова, Снежина Кулова, Рената Пиотровски, Коля Серга, Тимур Соловьев, IVAN, Вадим Цаллати, Елена Князева, Мария Миногарова, Ольга ЗайцеваСабина Ахмедова и многие другие.

Комедия рассказывает историю таких похожих и одновременно разных близняшек Светы и Тани. Света - это женственность и стервозность. Она хочет построить карьеру на телевидении. Таня готовится попасть в сборную России по боксу. Её жизнь - это тренировки и спортивный режим. Таня получает травму и уговаривает сестру поменяться местами, чтобы пройти за неё медкомиссию и ходить на тренировки. Света готова на это с условием, что Таня пройдет за неё практику на телеканале. Свете предстоит поменять свой характер, чтобы довести сестру до боя. Тане — пораскинуть мозгами, а не кулаками, чтобы стать Светой.

Представили фильм первым зрителям члены съёмочной команды: режиссёр и продюсер Ара Оганесян, Настасья Самбурская, Ольга Бузова, Виталий Гогунский, Екатерина Владимирова, Анна Цуканова, Владимир Хориняк, Юлия Такшина и Игорь Верник.

Ара Оганесян поблагодарил всех собравшихся и пообещал, что ближайшие полтора часа они будут смеяться и следить за приключениями героев, не отрываясь от экрана. Перед началом просмотра зрителей ждал сюрприз, боксер Рой Джонс не смог приехать на премьеру и записал для гостей вечера видеообращение.

В кинотеатрах комедию "Держи удар, детка!" можно будет увидеть уже 6 октября.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали