Автор: MIXall, 01.10.2016

Звезда сериала "Вечность" сыграет главную роль в новом проекте

Стало известно, что ключевые роли в новом шестисерийном триллере "Лжец", заказал который канал Sundance TV, сыграют лауреатка премии "Золотой глобус" Джоанн Фроггатт, знакомая зрителям по сериалу "Аббатство Даунтон" и звезда сериала "Вечность" Йоан Гриффит. Производством шоу совместно займуться компании Two Brothers Pictures и ITV.

Сценарий к сериалу подготовили продюсеры и драматурги Гарри и Джек Уильямсы. Сюжет проекта рассказывает о том, как одна ночь навсегда изменила жизни Лоры Ньюэлл и Эндрю Эллиса. Лора, умная и любящая свою работу учительница, недавно пережила расставание и не уверена, захочет ли ходить на свидания в ближайшее время. Сын Эндрю, известного хирурга, учится в школе, где работает Лора. Взаимная симпатия заканчивается свиданием, но ни один из них не подозревает о будущих последствиях, которые их встреча окажет на них самих и их семьи. Правда и последствия идут рука об руку в захватывающем триллере, который исследует обе стороны отношений и обе стороны правды. Действительно ли у каждой истории есть две стороны? Лгун получает представление о разрушительной цене за обман, когда тайны и ложь открываются.

Джеймс Стронг назначен ведущим постановщиком и исполнительным продюсером проекта. Съёмки сериала стартуют в Лондоне и графстве Кент в ноябре текущего года. Когда любители сериалов смогут насладиться новым творением пока не известно.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали