Автор: MIXall, 29.09.2016

Диснеевский "Король лев" получит современный ремейк

Культовый анимационный фильм компании Walt Disney "Король лев" в скором времени получит полноценный ремейк. В компании уже объявили о начале работы над новой мультипликационной лентой, причём отмечается, что работа над этим проектом должна вестись в ускоренном темпе. Режиссёром нового мультфильма выступит Джон Фавро, который не так давно закончил работу над новой "Книгой Джунглей", а также будет работать над её продолжением.

Никаких идей по поводу нового сценария пока не озвучивается, но главной задачей создателей является современная интерпретация истории, которая будет актуальна в наши дни. Также ожидается, что оскароносная композиция сэра Элтона Джона Can You Feel the Love Tonight будет присутствовать в качестве главной темы и в ремейке.

Напомним, что оригинальный мультфильм "Король лев" вышел на большие экраны в 1994 году и в кратчайшие сроки завоевал любовь зрителей со всего мира. Также эта анимационная лента оказалась очень успешной и в коммерческом плане - при расходах на производство в 45 миллионов долларов, мировые сборы составили более 987 миллионов долларов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали