Автор: MIXall, 27.09.2016

Режиссёр Дункан Джонс работает над продолжением фильма "Луна 2112"

Британский режиссёр Дункан Джонс, который сейчас занят работой над новым проектом под названием "Mute", сообщил о том, что новая лента будет связана с его предыдущей работой - фантастическим фильмом "Луна 2112". Эту информацию раскрыл Джонс, когда отвечал на на вопросы своих поклонников в социальной сети Twitter.

Режиссёр не вдавался в подробности каким именно образом он свяжет эти две картины, однако можно предположить, что речь идёт о главном герое "Луны 2112", которого сыграл актёр Сэм Рокуэлл. В планах Джонса съёмки фильма "Mute" появились ещё много лет назад, он должен был стать его режиссёрским дебютом. Одну из ключевых ролей постановщик предложил Рокуэллу, но в тот период переговоры о создании картины не увенчались успехом. В итоге Рокуэлл сыграл в "Луне 2112".

Что касается нового проекта, то его действие будет разворачиваться в 2046 году, то есть через 11 лет после того как корпорация Lunar Industries из "Луны 2112" построила базу на спутнике Земли. Главные роли сыграют Пол Радд и Александр Скарсгард.

Последнему предстоит исполнить роль бармена, работающего в охваченном беспорядками Берлине. Единственная причина, по которой он продолжает жить в этом городе, - его пропавшая возлюбленная. В процессе поисков он знакомится с двумя американскими хирургами, один из которых (Пол Рад) обладает некоей ключевой информацией.

Пока нет информации о сроках работы над проектом.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали