Автор: MIXall, 24.09.2016

Трейлер фильма "Роджение дракона" оказался популярнее, чем ролики голливудских блокбастеров

Недавно в сети был представлен к просмотру первый трейлер фильма "Рождение Дракона", посвященного легендарному мастеру восточных единоборств и популярному голливудскому актёру Брюсу Ли. Едва ролик появился в интернете, он привлёк к себе больше внимания, чем ролики масштабных голливудских кинопроектов. Всего за семь дней с момента публикации его просмотры достигли отметки более восьми миллионов раз. Для сравнения, ролик драмы "Глубоководный горизонт" за 80 дней получил лишь 6,6 миллиона просмотров, а трейлер вестерна "Великолепная семёрка" посмотрели чуть более пяти миллионов человек за 150 дней.

Эти данные указаны с учётом просмотров трейлеров фильмов на их официальных страницах в социальной сети Facebook.

Однако, интересно то, что у ленты "Рождение Дракона", премьера которого состоялась на международном кинофестивале в Торонто в сентябре 2016 года, пока нет прокатчика в Северной Америке.

Напомним, что создатели картины не стремились создать биографический фильм, но лишь хотели представить современную версию истории легендарного поединка Брюса Ли и Вонг Джек Мена, который состоялся в 1964 году.

В съёмках ленты задействованы такие актёры как: Билли Магнуссен, Терри Чен, Филип Нг, Рон Йуан, Ванесса Росс, Стивен Уиг, Дэррил КвонЭнди Арнесс и другие.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали