Автор: MIXall, 23.09.2016

Выяснилось, что у Леонардо ДиКаприо есть два "Оскара"

Погоня за вожделенным "Оскаром" сыграла злую шутку с Леонардо ДиКаприо. В 2012 году друзья актёра подарили ему статуэтку, которую, как они признались, купили на аукционе за 600 долларов и подарили Лео на его день рождения. Как сейчас выяснилось, этот "Оскар" принадлежит актёру Марлону Брандо.

Марлон Брандо получил "Оскар" в 1955 году за фильм "В порту". В какой-то момент награда пропала, и актёр не мог её найти. Некоторые предполагали, что в порыве гнева, американец выкинул "Оскар" из окна, а потом забыл. Однако родственники Брандо с таким объяснением не согласны. И вот, утерянная статуэтка была обнаружена в квартире ДиКаприо на Беверли Хиллз.

Есть версия, что несмотря на запрет Киноакадемии Брандо всё же продал свой "Оскар", однако личный архивист актёра уверена, что он не стал бы продавать награду. Она уже попросила вернуть статуэтку, чтобы разместить её в музее памяти великого актёра.

Лео никто не предъявил никаких обвинений, но не известно знал ли он, что "Оскар" был настоящим и имел прежде другого владельца.

Напомним, что Леонардо ДиКаприо шесть раз был номинирован на премию "Оскар" и пять раз не мог победить. В 2016 году Лео получил премию за роль в фильме "Выживший".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали