Автор: MIXall, 22.09.2016

Линдси Лохан рассказала всей России о том, как её бил сын русского олигарха

На российском телевидении состоялся эфир долгожданного шоу "Пусть говорят". Программа, телеведущим которой является Андрей Малахов, выходит на Первом канале. Особенным гостем этого эфира стала голливудская звезда актриса Линдси Лохан. Причиной её интервью стали отношения актрисы и "золотого мальчика" Егора Тарабасова, сына российского олигарха. Голливудская звезда говорит о том, что искренне любила Егора и рассказывает о причинах их разрыва. В интервью Малахову она дала ответы на многие вопросы.

Линдси говорила, что Тарабасов привлек её своей непубличностью: "Я чувствовала себя в безопасности с человеком, который не ведет страницы в соцсетях. При первой встрече он показался мне открытым и честным". Несмотря на то, что молодой человек - сын миллионера Дмитрия Тарабасова, актриса призналась, что она полностью обеспечивала своего бойфренда, который не работал. Вскоре отношения стали накаляться: Линдси не нравилось, что Егор будто упивается славой, читая сообщения о себе в желтой прессе, а сам Тарабасов вскоре посмел поднять на актрису руку. "Я стала еще одной избитой женщиной, которая не хочет в этом признаться, - сказала актриса, - мое рациональное сознание отключилось. В моей жизни впервые возникли отношения, в которых меня били. Я должна была положить этому конец, но мне трудно уйти раньше, чем меня бросят".

Несмотря на все неприятности в их отношениях, о которых, как намекнула Линдси, знали и родители Тарабасова, актриса надеялась, что они смогут создать семью. Кроме того, она очень хотела ребенка, и Егор предложил ей стать его женой. Вот только кольцо она купила себе сама. Это объясняет, почему она до сих пор носит украшение. О многих подробностях своей жизни рассказала голливудская дива, известная своими эксцентричными выходками, но, видимо, она действительно была настроена серьёзно, однако, теперь сильно разочарована. Интересно, что перед тем, как согласиться на съёмки в шоу "Пусть говорят", Линдси попросила о личной встрече с Владимиром Путиным.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали