Автор: MIXall, 21.09.2016

Чарли Шин возвращается на экран

Знаменитый актёр Чарли Шин возвращается к своей работе. Поклонники Шина знают, что он переживает сложную ситуацию - некоторое время назад он во всеуслышание заявил о том, что болен СПИДом.

Но уже на прошлой неделе стартовало производство нового проекта, в котором Чарли Шин сыграет одну их главных ролей и выступит исполнительным продюсером. Созданием нового фильма займётся канал Crackle "Mad Families". В новой ленте Шину досталась роль милого "ребенка мужского пола" с золотым сердцем и уникальным взглядом на мир. Фильм заявлен как комедия, рассчитанная на разный возраст, где в центре внимания оказываются три семьи – латиноамериканская, афроамериканская и белая – которым досталось одно место в кемпинге в выходные на День Независимости. Поскольку ни одна семья не хочет уступать место, они пытаются найти способ сосуществовать в мире, однако в итоге решают провести серию состязаний и определить победителя. Название фильма "Mad Families", пока нет информации о том, когда проект окажется на экране.

Фред Вульф возьмет на себя обязанности исполнительного продюсера, сценарий подготовил Дэвид Спейд.

Лиа Ремини утверждена на главную женскую роль и сыграет мачеху Шина. В актёрском составе новой картины также указаны Хуан Гэбриел Парейа, Шарлотта МакКинни, Ная Ривера, Крис Малки, Клинт Ховард, Шанель Иман, Бэрри Шебака Хенли, Лил Рел Хаури, Тиффани Хэддиш, Эфрен Рамирез и Дэнни Мора.

"Приятно вновь поработать с Фредом и заполучить в проект Чарли. Комбинация уникального голоса Фреда и комедийного таланта Чарли наверняка станет "выигрышной", - сказал в своем заявлении исполнительный вице-президент Sony Pictures Television и генеральный управляющий Crackle Эрик Бергер. – Оригинальные фильмы являются ключевым компонентом нашей программной стратегии, и "Mad Families" обязательно понравится нашим зрителям".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали