Автор: MIXall, 21.09.2016

Герой погибшего Пола Уокера может вернуться в "Форсаж"

Персонаж, которого в фильме "Форсаж" исполнял актёр Пол Уокер, может появиться в следующих сериях франшизы. Такое решение принял Вин Дизель, который не только исполняет актёрские функции в проекте, но и является его продюсером. Об этом сообщили в интервью ET Online братья погибшего актёра Калеб и Коди Уокеры. "Нам позвонил Вин, и мы болтали с ним по этому поводу больше часа. Он хотел получить наше благословение. Дизель спросил: будет ли это приемлемо, если герой Пола вернется? Ну, чтобы дать фанатам понять, что он всё ещё где-то рядом", - сказал Калеб Уокер.

"Студия Universal всячески подчеркивает, что будет с уважением относиться к Полу, его образу и пожеланиям его семьи", - добавил Коди. Братья не уточнили, о какой именно части "Форсажа" шла речь в разговоре с Вином Дизелем.

Напомним, что Пол Уокер погиб в автокатастрофе 30 ноября 2013 во время съёмок фильма "Форсаж 7". Но даже столкнувшись с такой утратой, создатели ленты продолжили работу над ней. В части эпизодов, которые предполагалось снять с участием Пола, были задействованы его братья, а на крупных планах образ Уокера был воссоздан с помощью компьютерной графики.

Фильм был выпущен в прокат в апреле 2015 года и заработал в прокате более 1,5 миллиарда долларов. В дальнейшем появилась информация о том, что Калеб и Коди Уокеры могут принять участие в развитии франшизы.

Восьмая серия "Форсажа" появится в кинотеатрах весной 2017 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали