Автор: MIXall, 21.09.2016

Дженнифер Энистон высказала своё мнение по поводу развода Питта и Джоли

Новость о разводе Брэда Питта и Анджелины Джоли буквально взорвала интернет. О причине разрыва отношений этой пары выдвигают разные теории. От обычного пиара до предположения, что Питт попросту сбежал от гнёта своей звёздной супружницы. Официальная версия пока строится на том, что 15 сентября пара прекратила совместное проживание и Анджелина подала на развод, обвинив в документах Брэда в том, что под действием наркотических веществ и алкоголя он плохо обращался с детьми, и теперь она желает оградить их от нерадивого папаши, получить полную опеку, но разрешив при этом Питту видеться с наследниками.

Конечно же, журналисты поторопились задать вопрос бывшей жене Брэда Питта актрисе Дженнифер Энистон, с которой тот расстался после того, как на съёмках фильма "Мистер и миссис Смит" у него и Анджелины Джоли вспыхнул страстный роман. По словам анонимных информаторов, Энистон считает случившееся "кармой".

"Она всегда чувствовала, что с ними что-то должно случиться. И никогда не считала Анджелину подходящей парой для Брэда. Она была уверена, что Анджелина слишком сложна для него. Он ведь очень простой парень", - отметил информатор, подчеркнув, что Энистон, однако, верила в то, что её бывший муж действительно любит Джоли.

А возможно, "кармой" можно посчитать также и то, что Энджи оказалась сейчас также в ситуации брошенной жены, ведь Питт ушёл от нее к французской актрисе Марийон Котийяр, с которой он снимался в фильме "Союзники".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали