Автор: MIXall, 20.09.2016

Люк Бессон приедет в Москву в 2017 году представлять свой новый фильм

Знаменитый французский постановщик Люк Бессон заявил о своих планах посетить Москву в июле 2017 года. Звезда прибудет в столицу чтобы представить свой новый фильм "Валериан и город тысячи планет", работа над которым ведётся в настоящее время.
"Люк Бессон, конечно, приедет в Москву представить этот фильм. Мы уже получили от него подтверждение", - сказала PR-директор компании "Наше кино", занимающейся прокатом ленты, Наталья Москальонова.

Картина, "Валериан и город тысячи планет", снятая в жанре фантастической комедии, основана на комиксе Пьера Кристин и Жан-Клода Мезьера. В центре сюжета история, которая рассказывает о суперагентах Валериане и Лорелин, ставшими участниками межгалактического конфликта. Главные роли в ленте исполняют Дейн Дехаан и Кара Делевинь.

Также в ленте появятся певица Рианна и актёры Итан ХоукКлайв Оуэн и Рутгер Хауэр. Этот фильм - самый дорогостоящий проект французского режиссёра. Производственный бюджет ленты оценивается в $180 млн.

Мировая премьера картины запланирована на 21 июля 2017 года, в российском прокате фильм "Валериан и город тысячи планет" выйдет 20 июля 2017 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали